Муж устроил скандал на почве измены, кто прав?

Алла Нельсон Ученик (111), закрыт 5 лет назад
пару лет назад я узнала об изменах мужа, обдумывала, что делать - то ли уходить от него, либо продолжать жить в браке, в конечном счете решила, остаться с мужем, так как слишком многое было вложено было в этот брак, делала вид, что ничего не произошло, он и не догадывался, что я знаю о его похождениях. Позже, волею судьбы, я познакомилась с интересным мужчиной, меня влекло к нему чисто физически, у нас возник несерьезный роман, в виде периодических встреч. Данный мужчина интересовал меня просто как любовник, эта связь вывела меня из-за депрессии, жизнь заиграла яркими красками. Муж узнал о моих изменах и устроил скандал.... когда я ему сказала, что у него самого рыльце в пушку, он ответил, что мужчинам по статусу изменять, все это делают, так как полигамность у мужчин в крови и это нужно принять как данность, он не видит подлости в своих изменах, а в моих да.
Лучший ответ
Ульяна Оракул (65918) 5 лет назад
Сохранять ваш брак - преступление. У вас у каждого своя жизнь. А муж, конечно, стрекозёл
Остальные ответы
Петров Василий Мастер (1103) 5 лет назад
Разводитесь и трахайтесь с кем хотите, я знаю одну семью сперва муж от жены гуляет жена сидит с детьми потом Жена гуляет муж сидит с детьми они оба знают про измены и живут
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153381) 5 лет назад
Очень шаблонно. Для дешёвого фильма сойдёт.
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 5 лет назад
Вообще он, конечно, не прав, но я бы сразу развелась, если честно. Может для кого-то “хороший левак укрепляет брак”, но вот мне лично противно было бы после такого еще и в постель с ним ложиться. Тем более когда уже с другим роман во всю.
sWIN XP Professional SPyatochek 4 Знаток (348) 5 лет назад
каждый из вас рисковал и сам заразиться, и свою половинку заразить. если бы спидом заболели то уже не важно, чья вина, и кому можно левак, и хорош ли левак.