Как Вы отвыкали от человека, которого любили, но, к сожалению, не взаимно? Время? Новый человек на Вашем пути?

Анастасия Герасименко Ученик (219), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ГЛИПТИКА Оракул (83270) 5 лет назад
не позволять себе любить так, чтобы потом было трудно отвыкнуть... о себе нельзя забывать и нельзя полностью растворяться в человеке... как правило, вторая сторона никогда такого отношения не ценит, а принимает, как должное и хамеет на глазах
Анастасия ГерасименкоУченик (219) 5 лет назад
Согласна с Вами) Благодарю за ответ)
Остальные ответы
Дарья Гончарова Знаток (492) 5 лет назад
как бы банально всё это не звучало, но да, время залечит твои раны
Степан Верунец Искусственный Интеллект (221684) 5 лет назад
Новый человек. Когда освободишься от одержимости, то станешь влюбляться во всех подряд. И тогда привыкнешь, что никто не с тобой.
Фелина Славинская Оракул (78971) 5 лет назад
По-разному бывает. Бывает, что потом встречаешь этого человека и думаешь:" Господи, неужели я его любила?"
А бывает - так и не отвыкнешь до конца...