Сдаю экзамен на вод. удостоверение в одном городе. Если всё успешно пройду, то когда выдадут само удостоверение?

**КепкА** Ученик (235), закрыт 5 лет назад
Слышала, что сейчас выдаюст удостоверение через неделю. А у меня экзамен на площадке и в городе 24.08.18, а 29.08.18 мне нужно быть за 1000 км, потому что начинается учёба, зачёт по практике, и мотаться туда-сюда мне будет не очень удобно. Могут ли пойти в ГАИ на встречу в моей ситуации и выдать права на следующий день?
Дополнен 5 лет назад
Или могу я сдать экзамены дома, а получить удостоверение в другом городе?
Лучший ответ
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
----------Или могу я сдать экзамены дома, а получить удостоверение в другом городе?

Можешь. Если будет мед справка.
**КепкА**Ученик (235) 5 лет назад
справка есть, есть всё.
будут ли делать запрос из Оренбуржского ГАИ в Свердловскую обл о том, что я действительно сдала, и была ли вообще у них?
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) Я бы не делал. А дальше, от инспектора в окне зависит.
**КепкА**Ученик (235) 5 лет назад
или мне просто выдадут в ГАИ Свердловской обл документы о том, что я сдала все экзамены и я могу ехать спокойно в Оренбург и мне выдадут удостоверение?