Музыка из звуков.

Николай Салутин Ученик (116), на голосовании 5 лет назад
В общем я услыхал в одной поборке приколов одну музыку, но пояснения названия музыки не было... Можете из звуков найти её?

В общем... Частый звук чпоньк... Не знаю сколько раз, и да, этот звук похож на чпоньк или колокольчик. Потом идёт не частый звук чпоньк и на фоне... Па та пу, па та пу и опять частый звук чпоньк.

Да, бред, но... найдите пожалуйста :D
Голосование за лучший ответ
J C Просветленный (21664) 5 лет назад
винамп раньше сам искал названия по песне.... сейчас хз, даже не заморачивался
ps к тому же винамп закрыли кажись
а искать по тунц тунц ...)) ну блин, шутка хорошая...