Подскажите АНИМЕ по ниже перечисленным характеристикам
Хочу посмотреть аниме похожее на MMORPG. Где есть прочкачка персонажа, разные рассы, оружия, стихии, нормальный гг, сила глаз или что-то типо того (как в Наруто доудзюцу), прокачка навыков или оружия. Думаю вы меня поняли, и да, не надо писать аниме где гг ПОПАДАЕТ В МИР MMORPG как например в SAO. Просто очень понравилось аниме Наруто, и хочется найти что-то похожее)
Заранее спасибо)
Так тебе надо MMORPG или не надо?) И при чем тут вообще Наруто?