Что будет, если на жестком диске, оставить отпечаток пальца?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
будет диск с отпечатком
если на блинах то будет пёс да ему через несколько минут работы
как повезет... байки что там нельзя вскрывать и ремонтировать в домашних условиях сильно преувеличены. в любом случае хуже то не будет если он не работает:) а попытка не пытка. доводилось там диск один менять-раскололи. хватался потом протер и ничего ожил.. и головы подправлял от неудачной парковки сбивались...
всё, тебя найдут
сломается