Я знакома со своим будущим мужем или нет?

Виктория Трубицына Знаток (315), закрыт 5 лет назад
Виктория 18.09.1981
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах.

Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы.

Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Остальные ответы
Таня Голубь Ученик (154) 5 лет назад
Знакомы)) А может вы вообще с ним обручены)) А это вопрос с подковыркой
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393051) 5 лет назад
Чувствую, что Он уехал этой электричкой...
Виктория ТрубицынаЗнаток (315) 5 лет назад
Вот собака))
Мадам Ленорман Мыслитель (5570) 5 лет назад
Несчастнье а облике. нет счастья в глазах.
Илия Гуру (2970) 5 лет назад
Будущее известно одному Богу, а все колдуны и маги - служители сатаны и за помощью к нему обращаются, обращение к ним - тяжкий грех! Живите праведно, творите добро и исполняйте все заповеди Бога, читайте молитвы и Евангелие, чаще Церковь посещайте и все будет у вас хорошо!

31. Не обращайтесь к вызывающим мертвых, и к волшебникам не ходите, и не доводите себя до осквернения от них. Я Господь, Бог ваш.
(Книга Левит 19:31)

28. Придите ко Мне, все труждающиеся и обремененные, и Я успокою вас;
29. возьмите иго Мое на себя и научитесь от Меня, ибо Я кроток и смирен сердцем, и найдете покой душам вашим;
30. ибо иго Мое благо, и бремя Мое легко.
(Св. Евангелие от Матфея 11:28-30)
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Нет, не знакомы с будущим мужем.

Познакомитесь на следующий год.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Знакомы, но сейчас вы с ним далеко друг от друга!