В детстве я мечтал стать героиновым наркоманом, а стал алкоголиком. Мечты не сбылись?

В 1994 году вышел фильм "Криминальное чтиво", и там Винсент Вега ширнулся из фамильного шприца и сел за руль кабриолета, по пути к встрече с Мией Уоллес. Смотрелось очень круто, когда он под кайфом ехал к ней и мимо мелькали огни ночного города. Я подумал - вот оно то, что мне нравится. Но у нас не продают героин, а только водку. А лететь в Афганистан за ним, слишком далеко и муторно.

Походу ты стал обычным долбайобом...

дааа.. жизнь прожита зря!

Анекдот в тему.
Серёжа в детстве мечтал стать космонавтом, Витя - капитаном дальнего плаванья, а Петя мечтал стать алкашом. Прошли годы. Серёжа спился, Витя спился, и только Петя осуществил свою мечту!

Ну, не отчаивайся - всё еще впереди. Какие твои годы...