К чему во сне незнакомый мужчина в возрасте сидит на полу возле моей кровати?

Ксения Л Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
К встрече с мужчиной для продолжения рода.
Остальные ответы
Весна Просветленный (33966) 5 лет назад
Да ни к чему, просто в голове какие то мысли..
???????Каролина Бортник??????? Мыслитель (5724) 5 лет назад
Вскоре встретите достойного мужчину, с которым свяжите свою жизнь и будете ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!
Adelina Anderson Мастер (1326) 5 лет назад
Такое может быть, если вас охраняют . Покровительство умерших близких. Часто явление хранителя во сне говорит о предупреждении. Но если все было спокойно значит вы приняли какое-то решение и они вас поддержали.
Ясчастлива Мудрец (15633) 5 лет назад
может это суженый или же ваш внутренний подсознательный мужчина