Что такое коэффициент в контракте ?

nina kozlova Ученик (98), на голосовании 6 лет назад
Может не совсем правильно задала вопрос, но суть в том, что позвонила в отлел кадров и мне сказали мол контракт еще не готов, мол начальство решает и перещитывает какие то коэффициенты в моем контракте, хотелось бы понять что это такое ?
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83671) 6 лет назад
так позвони туда и переспроси. мы не составляем твой контракт.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112634) 6 лет назад
ПРЕЖДЕ. ЧЕМ ПОДПИСЫВАТЬ-ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ ВНИМАТЕЛЬНО И ЗАДАЙ В ОТДЕЛЕ КАДРОВ ВСЕ ВОПРОСЫ