Доброго времени суток. Уважаемые, посмотрите, пожалуйста. Вопрос внутри.

I Am Ученик (135), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
В каком мне направлении мне развиваться и двигаться? Застряла в проблемах и внутренних конфликтах: ( Не могу сдвинуться с места. Запуталась, какой-то тупик. Хочется всё поменять, а не знаю, с чего начать. Хочется новой, позитивной жизни, хочется поменять работу.... а боюсь, одолевает страх.. как, куда, в каком направлении двигаться?: (

Татьяна, 09.06.1983, время рождения 23.35 (примерное), город Рига.

Всем благодарна за ответы. заранее.
Лучший ответ
Дежурная Гуру (3393) 5 лет назад
В жизни у вас все фиксировано и болотисто. Даже если вам дать кучу советов, вы вряд ли сдвинетесь с места, останетесь на своем. Страх сильнее вас и ваша непредсказуемость, вы сами ее боитесь. Что интересно, вам необходимо менять в жизни что-то, хотя бы работу. Вам не рекомендуется долго находится в одном состоянии, месте, От этого зависит ваше счастье. У вас мало энергии для реализации чего-либо, да и идей маловато. Что то начав вы можете все бросить тут же, потому что энергии мало.
I AmУченик (135) 5 лет назад
Здравствуйте, спасибо за ответ. Скажите, а как набирать эту самую энергию? чтобы её было хоть немного больше...: (
Дежурная Гуру (3393) Здравствуйте. Энергию наберете только занимаясь любимым делом, хобби, когда вы будете от какой-то деятельности испытывать истинное удовольствие. Ну и занимаясь энергетическими практиками по набору энергии. Их множество. В вашем случае, тяжелый труд забирает энергию. Спать днем вам показано, если есть такая возможность, это немного скомпенсирует.
I AmУченик (135) 5 лет назад
Здравствуйте! Извините, пожалуйста, что к Вам обращаюсь. Мы с Вами немного пообщались недавно. Вы мне очень мудрые вещи сказали, я многое передумала в голове. Но, один очень больной вопрос висит. Я не знаю, к кому обратиться. Просто год назад я общалась с человеком, очень душевно, наговарива кучу добрых слов, потом он пропал и всё. Я целый год его вспоминала и решилась ему написать. Он ответил неожиданно и мы снова стали общаться. Я не знаю, почему такой резонанс в сердце к человеку, которого знаю очень мало. А из-за него переживания и слёзы. Я боюсь, что пропадёт снова. И вот, не пойму, для чего... так делается, что возвращаются в жизнь какие-то люди? какой урок? если от них одни страдания? Подскажите, пожалуйста. Он Геннадий 15.09.1979 год :(
какое-то, просто отчаяние, я не понимаю, почему
Дежурная Гуру (3393) Здравствуйте! Реальность тяжела. Верить во все хорошее-ошибка, но так хочется, правда?. Отношения нам даны (все, без исключения) для уничтожения друг друга. Вы правильно заметили, что от тех, кто встречается на нашем пути одни страдания. Вы сами отвечаете на свои вопросы. Только надо теперь это осознать и принять. И все встанет на свои места. Отношения-это самые жестокие испытания в жизни. А то, что у вас возник непонятный отклик к этому человеку на сто процентов вы в прошлых жизнях были вместе. Память нашу стирают и мы можем только догадываться что мы друг другу дали. Но скорее не очень хорошего. Вот и он вернулся в вашу жизнь неспроста, чтобы отдать какой-то должок. Поменяйтесь с ним мысленно местами и станет еще понятней. На самом деле все очень просто в нашей жизни если вникнуть в законы вселенной.
I AmУченик (135) 5 лет назад
Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, мы с Вами уже общались. А Вы делаете полный обзор ситуации или диагностику по гороскопам? Я не знаю, как это называется: (
Просто я ищу, ищу, к кому обратиться, уже нет сил никаких: ( и вспомнила, что мы общались. А Сколько стоит Ваша услуга?
Я устала, что со мной только играют, врут, ноги вытирают: ( очередной человек, с которым познакомилась. Просто каждый раз-каждый раз одно и то же. Хочется повеситься: ( что я не так делаю... Я понимаю, что надо жить дальше, но психика страдает: (
Дежурная Гуру (3393) Здравствуйте! Я не совсем поняла про полный обзор ситуации или диагностика по гороскопу... я с таким не встречалась. Я базируюсь на то, с чем человек пришел в этот мир, на то, что заложено в его гороскопе и на периодах, которые он проходит в течении всей жизни. Из меня будет плохой психолог, просто выслушать и сказать, что все будет хорошо я такое не приемлю. Что бы вы конкретно захотели спросить?
Остальные ответы
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) 5 лет назад
таких билетов на счастливые поезда в позитивные направления пока не продают...
I AmУченик (135) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Так мне бы, хоть направление... билет сама куплю: ( ех..
Призрак отца Гамлета Оракул (68644) Ты вот хочешь получить хоть какой-то определенный ответ, а сама выбрала себе ник совершенно неопределенный... хреновый ты выбрала себе ник... Вот потому ищи проблему не вне, а внутри себя... там же и ответ найдешь...
Ксения Тар Профи (859) 5 лет назад
Если посмотреть со стороны нуммерологии Таро, ваши числа в расчете даты рождения 9. 14 и 18 . Число 9 (Отшельник) говорит о том, что вы человек замкнутый, не совсем контактный, задача людей с этим числом, в первую очередь вырабатывать позитивный взгляд на жизнь, не отгораживать от людей. Умеренность (14) говорит о том, что в жизни к чему-либо придется идти мелкими шагами, быстро вряд ли что-то будет, все будет немного затянутым .. ну и число 18 (Луна) просто обязывает вас заниматься каким-либо творчеством! Возможно в этом свое призвание и найдете! Еще это может говорить о сильном влиянии какой-то женщины, возможно матери и от этого влияния нужно избавляется (переехать к примеру), это тоже может негативно влиять и на семью (любовь) и на жизнь в целом....
I AmУченик (135) 5 лет назад
спасибо
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Не бойтесь поменять работу и жизнь изменится к лучшему.
I AmУченик (135) 5 лет назад
Спасибо большое за ответ, я просто не знаю, в каком направлении менять.. так, чтобы потом не жалеть, и не получилось "шило на мыло":(
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Поищите работу какая вас устроит.
wildandwicked@mail.ru Гуру (2673) 5 лет назад
У Вас есть энергетическая связь с человеком, который тянет Вас назад и не даёт развиваться
I AmУченик (135) 5 лет назад
Спасибо за ответ. Если бы только знать, кто этот человек: ( кто тянет назад...
wildandwicked@mail.ru Гуру (2673) Могу посмотреть его описание по колоде ленорман и что Вас с ним связывает, напишите в личку
Маневрист Гуру (2680) 5 лет назад
Покупаете билет до сибири, город не важен. Выходите на любой станции без вещей но с паспортом. И идете начинать новую жизнь.