Уважаемые маги подскажите пожалуйста выйдет ли моя дочь за этого парня если да то когда

ЕЛЕНА БАРСУКОВА Ученик (70), закрыт 5 лет назад
Анастасия 27 ноября 1996 года Алексей 13 декабря 1992 года
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 5 лет назад
Сейчас между ними ссора, но они помирятся!
СТИВЕНВысший разум (1026780) 5 лет назад
Вопрос о браке! Ссора ни прич чем! Если нет у них желания у чему то серьезному!
СТИВЕН Высший разум (1026780) Не верный ответ.. ни о чем ((( Как не надоедо--накручивать бвллы??? (
Остальные ответы
Тесла Мыслитель (8872) 5 лет назад
они распишутся в следущем году
Marianna GofmanУченик (61) 5 лет назад
Здравствуйте! Посмотрите вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/210061520
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 5 лет назад
Если им надо то пусть сами решают когда.
СТИВЕН Высший разум (1026780) 5 лет назад
С ним брак не просматривается. Иной мужчина будет у нее для брака. Такая инфа пошла по фото и вопросу.
ЕЛЕНА БАРСУКОВАУченик (70) 5 лет назад
они расстанутся? и как скоро?
СТИВЕН Высший разум (1026780) это не смотрел. только ответ на вопрос.
† Дед©Мороз™ † Ученик (223) 5 лет назад
Выйдет замуж за него. Но недолгий будет брак, разведутся.
.Профи (592) 5 лет назад
Можно вам на почту написать?
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Выйдет замуж за него, если он сделает предложение, но пока он не готов...
Магия для семьи Просветленный (22562) 5 лет назад
Подсказка карт.
Верный друг, преданность. Вам обеспечена постоянная дружба и глубокая привязанность. У вас есть также надежные друзья, на которых вы можете положиться. Разногласия между вашими друзьями могут вредить вам. Снимите напряжение, поговорив с каждым из них в юмористическом тоне.

Отношение к вам любимой особы: Верность, надежность, любовь, преданность. Человек предан вам всей душой, нет смысла искать изъяны в поведении и поступках.
ЕЛЕНА БАРСУКОВАУченик (70) 5 лет назад
ничего не поняла я просила посмотреть выйдет ли моя дочь замуж
Магия для семьи Просветленный (22562) да
ЕЛЕНА БАРСУКОВАУченик (70) 5 лет назад
а вы про кого пишите?
Магия для семьи Просветленный (22562) Про кого вы спрашивали, про тех и пишу вам.
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос

https://touch.otvet.mail.ru/question/210065695
мальчик, который выжил Ученик (30) 5 лет назад
Да, выйдет. Хорошая пара. По судьбе. В следующем году! Лето!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 5 лет назад
5пент 8жезлов туз пент- я думаю что нет возможно у Алексея проблемы с финансами он недавно потерял может работу либо решил перейти на другую. пока он не готов к браку
Источник: карты таро РУ
Kseniya Vitiv Ученик (207) 5 лет назад
Они оба думают об этом. Но она неуверенны и тактичны в этом вопросе. Она не очень уверенна, хочет ли за него. Думает о втором человеке,
Но Вам он не нравится тот другой. А он - не верит в свои силы. И не чувствует огромного ее желания. В общем, пока оба не определяться, так все и будет. Срок только от них зависит.
MexikaУченик (118) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста:
https://touch.otvet.mail.ru/question/210062593
Заранее Вам спасибо!
niko Искусственный Интеллект (149933) 5 лет назад
Что то парень нездорово совсем выглядит!
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Имеено официального брака не вижу
Тая Тасамая Мудрец (19399) 5 лет назад
Я бы своей дочке рекомендовала бежать в обратную сторону от ЗАГСа... У *жениха* столько всего в голове, что вам и не снилось. Собственно-до брака и не дойдет.
-Venus- Оракул (51783) 5 лет назад
Вы этими постоянными вопросами можете навредить им
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716) 5 лет назад
а стоит ли.... вот в чем вопрос, перешагнет она его во всех сферах, он станет ей не интересен
ОНИКС Высший разум (1772448) 5 лет назад
Да у них есть брак впереди .