Как вы справлялись? Когда пропадала ваша собака?

Персик Знаток (329), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталис Оракул (51092) 5 лет назад
Единожды сбежала алабайка (в первые месяцы как с команды взяли), было дело. Вернула побегайку в этот же день. Просто весь поселок можно сказать на уши подняли. Таксистов местных попросили сообщить если увидят, а они в свою очередь по своему каналу клич кинули. Оббежали всех охранников на ближайших рынках и не только. Знакомые помогли раскидать по соц. сетям. А мы с мужем прочесывали окрестности.
К слову нашел и придержал собаку таксист, за что ему очень благодарна.
Так что не справляться надо, а искать и чем раньше начать поиски тем лучше.
Остальные ответы
Love Искусственный Интеллект (115448) 5 лет назад
А как надо справляться... жили дальше и искали. Нашли через 3 месяца через службу потерянных животных.
Хто тама. Искусственный Интеллект (315810) 5 лет назад
С чего она будет пропадать?
обученная командам
никто не обижает.
ходим на поводке.
Serrial Мастер (1535) 5 лет назад
Чтобы потом не "справляться" - лучше с самого начала не быть хозяевами-долбо*бами, которые отпускают собаку на самовыгул, спускают с поводка, оставляют у магазина и т. д.
Марина Николаева Высший разум (268188) 5 лет назад
Собак не теряю. Один случай можно, наверное, счесть, как потерю. Восточница моя была уже совсем старенькой, глуховата и плохо видела одним глазом, но активна и сильный охотничий инстинкт с возрастом слабее не стал. Поехали в лес с собаками, как обычно, вторая рядом с нами тусовалась, а старушка за стадом лосей увязалась, нас не слышала... Что делали? Вторую собаку оставили в машине, муж в одной стороне леса искал, я в другой. Она на меня и вышла. Больше я ее в лес не брала от греха. Не нашлась бы-я б в этом лесу поселилась, пока каждый куст не обыскала бы.