Мультсериал из моего детства, не знаю ни год, ни страну, ни название и с описанием всё туго, но вдруг кто озарится)

Дарья Блейк Профи (549), закрыт 5 лет назад
В общем, сейчас всё будет максимально сложно, ибо ничего толком не помню, но этот мультфильм, а точнее не способность вспомнить, тяготят меня уже очень длительное время.
Смотрела я его давно, приблизительно лет 10+ назад.
Мультсериал точно не из современных, смотрела его на дисках.
Сюжет не помню, но могу описать, что помню:
Происходило всё где-то в будущем (судя по технологиям, строениям зданий), но возможно не в далеком (или даже современном) учитывая время мультфильма. Там компания подростков гг, парни, девушки, человек примерно 4,5 (возможно, больше). Я не могу описать их, но они не похожи на друг друга внешне: разное телосложение, рост, цвет волос (возможно есть красные волосы, но это размыто). Возможно, у них есть семьи, родители, но они находятся под надзором робота (робот-нянька, грубо говоря), который следит, чтобы они никуда не влипали. Помню, была даже серия, где они его как-то сломали и его потом толи заменили, толи как-то не так починили или перемкнули, что он стал злым/очень строгим.
Помню, в доме, в квартире у них было окно панорамное, пультом можно было переключать пейзаж за ним.
И увлечения у подростков были соответствующие, возможно скейт, гонки, кто-то был умный и любил/умел чинить.

Описания действительно мало, как и воспоминаний обо всем это)
Я не помню год, но приблизительно скажу что это не позднее 1990 (возможно) и не раньше 2010 (почти точно).
Страна, возможно, США, судя по рисовке (она была более современная, но 2д).

Заранее благодарю всех, кто попытается вспомнить и уж тем более, если вспомнит)
Лучший ответ
Алиса Афанасьева Оракул (61639) 5 лет назад
Может, "Джимми Нейтрон"?
Анон ИмУченик (121) 5 лет назад
Нет, он более пропорциональный и менее мультяшный