работала на ИП. салон закрылся мне не поставили в трудовую не запись не печать об увольнении. что делать?

Марианна Володина Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Забортомжизни Оракул (68140) 6 лет назад
Трудовой договор есть на руках?
Марианна ВолодинаУченик (115) 6 лет назад
нет
Забортомжизни Оракул (68140) Откуда тогда запись в трудовой книжке появилась?
Максим Оракул (94412) 6 лет назад
Ничего. Это не имеет значения.
Esmeralda Искусственный Интеллект (261677) 6 лет назад
Свяжитесь с работодатем для уточнения. В любом случае, у Вас остались Контакты. У меня тоже была такая ситуация, но успела подсуетиться и все поставили.