Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки, вам нравится когда во время интима парень начинает целовать вам соски?

Павел Бронски Профи (889), закрыт 5 лет назад
Просто для меня это похоже на то, как ребенок присасывается к груди матери.
Считаете это в порядке вещей, или лучше обойтись без этого?
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
Только кусать не надо! Больно....
А так нравится, очень-очень)
Остальные ответы
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124129) 5 лет назад
Это большинству женщин должно нравится, если мужчина нравится с его ласками.

Исследователи из Рутгерского университета с помощью МРТ доказали, что стимуляция сосков активирует ту же нервную систему, что генитальная и клиторальная стимуляции. Правда, с эффектом от воздействия на клитор ничего не сравнится. Нервная система та же, но сила воздействия разная.

https://lifehacker.ru/fakty-o-grudi-i-soskax/

При половом возбуждении, а также в фазе овуляции может наблюдаться повышение эректильности соска и его чувствительности. Эрекция соска обусловлена сокращением мышечных волокон, находящихся внутри него, и, в отличие от эрекции клитора, не связана с кровообращением.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Сосок
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 5 лет назад
лично мне не очень, лучше целовать в губы)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 5 лет назад
я не буду против если он даже без интима будет так делать
Андрей СИскусственный Интеллект (100234) 5 лет назад
Привет! Что, любой мужик подходит и дашь ему соски целовать? Так я уже готов.))
As NemoПросветленный (36722) 5 лет назад
А какой эффект в жаркий и знойный летний подразнить их кусочком льда...
М-м-м-м!
:-)
нахалов Высший разум (139725) 5 лет назад
Конечно им нравится, чо бы там они не говорили.