Политические дебаты
+3Почему в Европе стали часто строить квартиры без кухонь?
перестали уметь готовить, а для пиццы, заказанной на дом, достаточно микроволновки..
и без туалетов, заметьте!)....
изначально бюджетный вариант обязан терпеть!)...
Источник: все лучше комуналки))
Перенимают советский опыт. Когда-то в СССР, делали маленькие кухни с прицелом на то что в основном будут питаться в столовых.
)))) што п на кухнях не саберались Заговорщеги! ..и не планировали Рыволюцыи =))
Источник: Так слажылось историчски! =))
скока можна жрать!!!
В Европе квартиры очень маленькие они напоминают студии. В европейских малогабаритках часто отсутствует кухня как отдельное помещение. Как правило, она объединена с гостиной или вовсе представляет собой комнату, поделенную на небольшую зону столовой и зону или даже угол, оборудованный необходимой мебелью и вытяжкой.