Время игр

Не могу вступить в брак в скайриме LR

Не могу вступить брак. Всё хорошо идёт, я отвечаю согласием и тут пишет свадьба провалена, все злые. Я недавно установил мод multi marriage, потом удалил его. С тех пор любая свадьба неудачная. Я и стирал скайрим полностью, и виндовс переустанавливал - не помогает! Ничего не помогает! Может подскажет кто как жениться на персонаже через консоль? Конкретно на Атисе (данмер из соратников). Заранее спасибо. Лицензия стимовская

Диск С/Пользователь/PC-name/ Мои Документы/My Games/ найди скайрим удали и преустанови всё заново с нуля. Винда 7

ну раз уж стимовская, то пиши в поддержку, пусть хоть немного поработают

Видать, быть тебе монахом)))

я знаю вариант - просто не играть в это

На пиратке должно всё работать если у тебе все равно, то просто скачай пиратку