Не могу вступить в брак в скайриме LR

Кирилл Мартов Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Не могу вступить брак. Всё хорошо идёт, я отвечаю согласием и тут пишет свадьба провалена, все злые. Я недавно установил мод multi marriage, потом удалил его. С тех пор любая свадьба неудачная. Я и стирал скайрим полностью, и виндовс переустанавливал - не помогает! Ничего не помогает! Может подскажет кто как жениться на персонаже через консоль? Конкретно на Атисе (данмер из соратников). Заранее спасибо. Лицензия стимовская
Лучший ответ
Валентин Ермаков Мастер (2172) 5 лет назад
Диск С/Пользователь/PC-name/ Мои Документы/My Games/ найди скайрим удали и преустанови всё заново с нуля. Винда 7
Остальные ответы
ivankom ivankom Гуру (2951) 5 лет назад
ну раз уж стимовская, то пиши в поддержку, пусть хоть немного поработают
assadffУченик (4) 5 лет назад
У них поддержка отвратная, не прокатит
Samper King Знаток (399) 5 лет назад
Удали модификацию. Мб моды конфликтуют
Кирилл МартовУченик (124) 5 лет назад
Я писал что удалил
Samper King Знаток (399) У тя вроде должен быть амулет мары
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
А невесту менять не пробывал?
Кирилл МартовУченик (124) 5 лет назад
Атис - он. Конечно пробовал
Улыбочку) Просветленный (29450) Понятно, значит с замужеством там баг какой-то, попробуй тогда поиграть за мужского перса и сыграть свадьбу с женщиной
Marine The-Raccoon Мыслитель (5310) 5 лет назад
Переустанови виндовс ещё раз и поменяй невесту.
Кирилл МартовУченик (124) 5 лет назад
Шутник я смотрю... Ясно как ты ГУРУ получил
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) 5 лет назад
Это фиаско братан. Скачай другую пиратскую копию.
Кирилл МартовУченик (124) 5 лет назад
Издеваешься? Я же писал что это стим версия... Накручивай себе дальше звание или что там у мейлру...
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27465) В тех. поддержку обратись. на форум сходи почитай. У меня всё получается, видимо рукожоп.
Святослав Мороз Ученик (148) 5 лет назад
может скачай пиратку и все
Иван Ушаков Знаток (357) 5 лет назад
Скачай пиратку. Если захочешь можешь улучшить скайрим (я так делал) на развод
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
Видать, быть тебе монахом)))
Василий Фролов Ученик (134) 5 лет назад
Нужно выполнить цепочку квестов с бракосочетаниями, насколько я помню.
Яшка Артиллерист Просветленный (46967) 5 лет назад
точно не помню но там чтоб жениться на ней надо стать ей типа равным, кажется обзавестись владениями или титулом, давно играл
Игорь Анютин Оракул (76033) 5 лет назад
возможно сохранение сломалось. Теперь хоть Виндец переустанавливай, хоть комп новый покупай... Только новую игру начинать надо. Или откатываться до момента срабатывания скриптов мода на многоженство.
А консольные команды по браку в этой статье. Но вряд ли они тебе помогут.

ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%BA
DiDer Ferrox Ученик (97) 5 лет назад
читай внимательно инструкции в интернете может что то пропустил или совершил лишнее действие
Йогурт Гуру (2829) 5 лет назад
Мало деталей, по твоим словам я понял, что у тебя чистая стим версия и по сути, все должно работать.
Вова Уткин Ученик (199) 5 лет назад
скачай другую пирацкую версию