У кого был евстахиит, как лечили? Или кто-ниб лечил евстахиит гомеопатией?

Ника Захарова Профи (771), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105239) 5 лет назад
у лор врача в госполиклинике лечила
врач антибиотик назначал и еще что то в ухо закладывать и вам советую к лор врачу сходить а не к гомеопату
Ника ЗахароваПрофи (771) 5 лет назад
Я уже у нескольких была врачей) но пока ничего не назначают... (
Черный Кот Искусственный Интеллект (105239) странные врачи обычно лечение должны назначать