как сделать так, чтобы соседка не пользовалась моим принтером brother?

Юлия Ученик (137), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте соседка без моего разрешения пользуется моим принтером: ксерокопирует, печатает. Шнур не выдергивается, а картридж постоянно не могу с собой носить, может есть какой секрет?
Голосование за лучший ответ
Александр Ромасенко Просветленный (45186) 5 лет назад
Она к вам в дом заходит?
Держите дверь на замке.
ЮлияУченик (137) 5 лет назад
Мы с ней в 1 кабинете работаем, а принтер мой личный
Александр Ромасенко Просветленный (45186) попробуйте надеть на кончики вилки изоляцию, будет вроде воткнуто, но не будет питания
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) 5 лет назад
перед уходом выдерни вилку из розетки и одень металлическую скрепку на вилку (натяни до конца) -оставь так. сама не вставляй в розетку!
KyPaMHAcMexПросветленный (25182) 5 лет назад
а точно не забудь на принтере оставить предупреждение
НЕЗНАЙКИНИскусственный Интеллект (141405) 5 лет назад
))))))))))
спалит контору!
KyPaMHAcMex Просветленный (25182) если проводка сделана грамотно то максимум соседка поймает зайчика и вырубит автоматы
Петр ВасилиевГений (99265) 5 лет назад
Совет дельный, надо попробовать.
ZzZ Мудрец (16596) 5 лет назад
в диспетчере устройств отключи принтер
ИванМыслитель (7686) 5 лет назад
Так копировать можно и без компа
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 5 лет назад
точно твоим принтером?
не ОБЩИМ???

тогда в лоб ей сказать - ПШЛА ВОН! - слабо?