проблемы с обновлениями виндоус...

Вероника Винкс Ученик (152), на голосовании 5 лет назад
два дня сидела, искала различные способы отключения обновлений виндовс, просто все перепробовала ибо заколебал уже
в итоге, когда перезагружалась он ВСЕ РАВНО стал загружать обновление!!! я психанула стала вырубать его нафиг.. и теперь ноут не может включиться. появляется надпись "восстановление старой версии", но восстановить не может, перезагружается и перезагружается. мда наверное все сломала как его спасти...
Голосование за лучший ответ
Nick Оракул (78652) 5 лет назад
если на 7,то кроме службы обновлений надо ишо фоновую службу отключить
игорь верижников Мастер (1404) 5 лет назад
Попробуй зайти в режим восстановления, и выбрать другую точку восстановления. Более старую. Так как твоя система пытается восстановить предыдущее состояние системы. Измени точку восстановления
Вероника ВинксУченик (152) 5 лет назад
как в него зайти?
игорь верижников Мастер (1404) с загрузочного диска или флэшки. Там в самом начале появится выбор, установить, и в левом нижнем углу кнопка восстановить. И атм уже дальше поймешь. Там на выбор будет множество способов, выберешь восстановление Более раннего состояния системы, и кнопку мелким шрифтом показать другие точки восстановления
Пино Колада Гуру (3485) 5 лет назад
Так он и перезагружается, чтобы откатиться, а ты ему постоянно мешаешь своей политикой нетерпимости. Установи себе предыдущие версии ОС и сиди стабильно, без обновлений.