Здравствуте ответьте на один вопрос ТОЛЬКО ПРОШУ БЕЗ НЕГАТИВА )

Джульетта Оганезова Ученик (182), на голосовании 5 лет назад
Моя близкая подруга из Дагестана, насколько я знаю с 21 августа начался мусульманский праздник курбан-байрам, хочу уточнить, прежде чем ее поздравить, празднуют ли его в Дагестане, и сколько дней длится праздник? СПАСИБО)
Голосование за лучший ответ
Luar Zero Оракул (60594) 5 лет назад
Так это зависит от того, мусульманка она или нет. В Дагестане не только мусульмане живут, как это ни удивительно)
Джульетта ОганезоваУченик (182) 5 лет назад
ЗДРАВСТВУЙТЕ ОНА МУСУЛЬМАНКА )
Luar Zero Оракул (60594) Праздник длится до 25 августа. Можете поздравлять)