Как много потребляет трафика интернет кардшаринг тв?
И ещё, как можно кардшарить? Обязателен ли постоянно включенный ПК? Возможна такая ли схема 4G модем хакнутый на телефонный интернет подключён к роутеру от роутера идет провод к ресиверу, ресивер к телевизору и спутниковой антенне? Если да то какой ресивер купить и каким сервисом шаринга пользоваться? Как работает домашний кардшаринг, что для этого нужно?
Мало мальское, килобайты!
Об этом всем есть куча материала в сети! Вы поиском пользоваться не умеете?