Хочу сделать наращивание ногтей в студии красоты Асмик на Планерной, кто нибудь уже делал? Интересно узнать ваши отзывы!

Валерия Ерохина Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Балабанов Оракул (64377) 6 лет назад
но мужики не наращивают ногти, вот и весь мой отзыв....
Анна Добряк Ученик (139) 6 лет назад
Я делала, мне понравилось, салон чистый, инструмент стерильный, персонал вежливый!!!! Только туда хожу!!!! Очень СОВЕТУЮ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!
ccr v Ученик (102) 6 лет назад
знаете я там делала и мне не понравилось поэтому мой вам совет найдите более профессионального мастера такого как в салоне https://krasotisaloni.ru/saloons/salon_krasoty_batterflyay/