Чем смазать направляющие суппорта и тормозные поршни? Пойдёт ли Литол?

Нет.
Есть Медный спрей

Нет. Уж если на нормальную высокотемпературную смазку или медную пасту деньги жалко. Лучше графитку.
p.s. Только не тормозные поршни. Там смазка ни к чему хорошему не приведёт, А вот до беды раз плюнуть. Только чистота и герметичность пыльников.

Есть специальные одноразовые пакетики с тугоплавкой смазкой.

Для смазки направляющих идут высокотемпературные смазки. Литол приведет к закоксованию направляющих или придется суппорты обслуживать не реже раза в год.

Направляющие, смазываю густой "Mobil-1", Поршни"- любой жидкой...