Minecraft на телефоне. Как перетащить целый стак из своего инвентаря в сундук
Решил поиграть в одиночке и нарубил стак дерева. Переделал в доски и решил всё в сундук положить а так долго тыкать.
ДополненИ просто зажать на стак не получится ведь когда линейка зелёная до конца я отпускаю и все ровно 1 доска ложится.
Сори но к сожалению никак, но если у тебя андрои то попробу скачать:
Брат, ты можешь это делать с помощью модов MouseTweaks-лучший мод. И ItemScroller-тоже имба,но заморачиватся с 1 16 5 надо. Тут же в MouseTweaks есть весь функционал и даже больше функций чем у ItemScroller поэтому советую скачать MouseTweaks!
Вот ссылка: https://minecraft-inside.ru/mods/9702-mouse-tweaks-mod.html
Наслаждайся игрой (работает даже на серверах)
Зажми стак
зажми и все. Хоспаде люди зач вы играете в эту помойку?
он сразу у меня клодется