Отклоняется входящий вызов на sony xperia

Светлана Ученик (210), на голосовании 5 лет назад
На sony xperia нечаянно нажала на блокировку входящего вызова. Теперь когда звонит этот человек вызов отклоняется, но данного контакта нет в заблокированных номерах, как исправить?
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206561) 5 лет назад
Ну на крайний случай сделай сброс на заводские настройки
СветланаУченик (210) 5 лет назад
Мне нельзя удалять некоторые приложения
Zhuravka Искусственный Интеллект (206561) Сделай резервную копию. Какие проблемы. Потом восстановишь
Хатуль Мадан Оракул (84098) 5 лет назад
убери его из черного списка и он сможет тебе дозвониться
СветланаУченик (210) 5 лет назад
чёрного списка нет в телефоне, можно только ставить на блокировку контакты
Хатуль Мадан Оракул (84098) а это не одно и тоже? блондинку не перекрасить