Как нужно пнуть мяч что бы забить девяточку
Чтобы стать снайпером, необходимо получить определённый опыт того дела и, желательно, всегда иметь оптический прицел.

Источник: смотрите «Ворошиловский стрелок»
Пыром бей... пыром
Ногой наеврно
Тренироваться надо. Как на словах объяснишь? В детстве меня за такой штрафной на руках качали, единственный гол забил. Во время сон. часа в пионерском лагере тренировался. С угловых голы забивал.
Перед тем как пнуть мяч нужно рассчитать силу ветра, силу удара и силу земного притяжения - тогда не промахнёшься )