Для чего приложение android system webview и стоит ли его обновлять?
Дополнен

Можно и не обновлять это програма для отображения веб содержимого без неё некоторые приложения работать не будут
Эта штука нужна чтобы корректно отображать веб-содержимое когда ты по ссылке переходишь например в ВК, но внутри ВК - переходишь и чтобы ссылка корректно поддерживала настройки твоего браузера в смартфоне (подхватывала сохраненные пароли и тп) но в то же время открывалась внутри ВК не вызывая браузер. Обновлять надо.
Надеюсь, более-менее понятно объяснила.