Можно ли маме подарить на день рождения деньги? Вечно, что не подарю - всё не нравится, всё не то.

Макс Maks Знаток (452), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Марина Высший разум (101055) 5 лет назад
Сертификат подари. Многие магазины их продают, сама сходит и купит. Хотя, как такое может быть, чтобы подарок не понравился, да еще и показать это...
Остальные ответы
МЭР Гуру (2743) 5 лет назад
что за мать такая, что что подарки от сына не нравится. хотя бы делала вид что нравится как все, а не так.... ничего не дари короче
Алена Дундина Мастер (1961) 5 лет назад
Да, сертификат, как вариант. но и деньги тоже неплохо. Купит сама себе. все, что необходимо!
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146268) 5 лет назад
Если мама уже в преклонном возрасте, то можно. С годами (лет от 70 и выше, иногда раньше, если здоровье подводит) у многих людей появляется привычка не тратиться ни на что, кроме лекарств, а любые подарки считать пустой тратой денег.
Если мама бодра, весела и полна творческих планов, то лучше подарить что-то, что эти творческие планы будет поддерживать.
Ёрш Искусственный Интеллект (512497) 5 лет назад
Деньги должны понравиться, но упрёк Вы всё равно получите. Дополните денежный подарок какой-нибудь копеечной вещью - шелковым платочком, бусиками из Летуали, брошечкой.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121435) 5 лет назад
конечно можно, деньги-это вообще лучший подарок.
BellaRom Искусственный Интеллект (113318) 5 лет назад
цветы и конвертик - прекрасный подарок.
И не с пустыми руками, и не "ненужная куйня"...
Ирина Ирина Просветленный (39747) 5 лет назад
я всегда дарю родителям деньги. претензий не было)) а советы - бусики ...и куда она их должна засунуть эту копеечную фигню?)
Галина БогомоловаИскусственный Интеллект (458799) 5 лет назад
Не все их и носят, бусики эти.
Ирина Ирина Просветленный (39747) ))) и не все носят откровенное гэ)
Просто Ольга Оракул (64890) 5 лет назад
Лично я рассматриваю это как отличный вариант для мамы. Можно спросить о ее пожеланиях, если ничего не закажет, то принести цветы, тортик и красивую открытку с денежкой. Но денег должно быть прилично, не 1 тысяча, а хотя бы 2-5.
ǝsdısnlos Искусственный Интеллект (201665) 5 лет назад
деньги очень хороший способ купить подарок по душе
Алиса Морозова Профи (658) 5 лет назад
Лучше все же спросить, что мама хотела бы иметь у себя, чего у нее нет, о чем всегда мечтала, можно просто как разговор завести, не намекая на день рождения и подарки, а по душам сесть, поговорить. Если знаешь, что она нуждается в деньгах и ничего лишнего себе не позволяет особо, то деньги будут кстати, она сама решит на что их потратить важнее.