ХОчу поднять настроение подскажите угарную комедию... а то все какие то не такие... в поисковике чет не так

)))))__ИЗЯ_((((( Профи (947), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Федор Андреевич Гуру (2640) 15 лет назад
Американский психопат! И святые из трущоб в переводе гоблина (сам гоблина не сообо люблю, но этот фильм можно смотреть только в его переводе.)
Светлана Буцик Знаток (271) 15 лет назад
"Доярка из Хацапетовки" "День выборов" "День радио" Хорошего просмотра.
SoLaR Мастер (1104) 15 лет назад
смотрю что ты любишь сама посмотреть. вот лично я люблю молодежные комедии и ещё советские комедии. от этого и зависит что тебе может поднять настроение. вот лично мне достаточно посмотреть просто "клинику" или "клава давай" на MTV. а вообще знаешь что действует безотказно -"смешные и голые". от этого точно можно угореть.
Ivan Профи (621) 15 лет назад
Очень рекомендую фильм Совершенно Секретно . Фильмец старый но очень класный !!!
Жми СЮДААА !!!
ванесса ванесса Мастер (1802) 15 лет назад
я бы посоветовала нашу комедию - Кушать подано.. . очень забавная вещичка.