Почему была такая реакция матери?

Александр Киров Знаток (301), на голосовании 5 лет назад
Живёт мать в квартире ну в очень плохом состоянии, без ремонта со времён СССР. Приехал в гости, сообщил, что завтра приедет замерщик я оплачу установку всех 3 пластиковых окна. Вообще в наше время давно пора было их поставить. Она резко забунтовала, заорала, завопила, типа она этих замерщиков нахeр пошлет и т. д. "Пришел, окна решил мне ставить, как хозяйн". Я сама могу решать, стоит ли мне ставить окна или нет??? Квартира в городе в панельной девятиэтажка в Сибири. Все в ее доме давноооооо уже поставили оконца.
Дополнен 5 лет назад
Зона комфорта, все дела?
Голосование за лучший ответ
Женщина весомых достоинств Просветленный (36864) 5 лет назад
Потому что она хозяйка жилья и доходчиво, на мой взгляд, вам это объяснила...
ЭФ Мудрец (10320) 5 лет назад
Ну и не парься. Потрать эти деньги на себя
Sonja Sonnenberg Мыслитель (9887) 5 лет назад
Mama znaet, chto remont - eto kucha grjazi, neudobstvo i garantii nikto ne dast, chto vse budet sdelano,kak nado.
Vot i pobaivaetsja.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (458799) 5 лет назад
Надо было постепенно ее убедить, с подходом, а не так - я завтра все меняю у ТЕБЯ дома.
Жена Палача Искусственный Интеллект (101424) 5 лет назад
Ну и плюнь, раз ее все устраивает.
Твое дело предложить.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 5 лет назад
Она же вам ясно сказала-вы залезли на ее территорию и решили за нее, что у нее и как будет в квартире. Стремление помочь похвально, но сначала надо было поговорить с мамой-хочет ли она этого или нет. А так вы пришли в ее дом-и начали командовать, а она вроде предмета мебели-молчи, мама, тебя не спрашивают. Разумеется, ей это не понравилось.
i seek you... Оракул (99597) 5 лет назад
испугалась, что сначала окна поставишь, потом ремонт замутишь, а потом и её выпрешь
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (170250) 5 лет назад
У меня отец так же- а вдруг мне не понравится?, я потом ничего не найду!
Старое страшное нравится. Тоска, им ничего не надо.
Пьяный Львенок Мыслитель (6281) 5 лет назад
думаю, дело в приказном тоне и в том, что поставил перед фактом. Это кого хочешь взбесит! Вроде молодец, о матери позаботился, но в такой форме... дипломатия не помешает)