Вопрос парням, как вы относитесь к нарощеным ногтям ?

Варя Ученик (185), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
♫…Минор…♫ Мудрец (12376) 6 лет назад
Вобще пофиг, главное какая девушка так за собой ухаживает)
ℬᾱ℘ᾱℋ Мыслитель (7255) 6 лет назад
Отвратительно! Не вздумай уподоблять себя обезьяне и повторять эту дичь на себе!
Игорь Сазонов Гуру (3393) 6 лет назад
Отрицательно.
И к длинным, не нарощенным - тоже отрицательно.
Вообще, женщины уделяют столько внимания своим ногтям не для мужчин, а для других женщин. По-моему, в этом есть что-то лесбийское.
Kallisto Просветленный (44030) 6 лет назад
Женщины занимаются ногтями для себя, а не для парней. Если наращенные ногти сделаны не кривыми руками за пять копеек, а грамотно и не с целью эпатажа, то мало какая женщина отличит их от натуральных, и чуть более чем никакой мужчина.