Не могу пройти миссию, Свободное падение, в GTA San andreas. Помогите. Как пройти
Дополнен
Уже и видео смотрел все равно не получается. Может читы какие-нибудь есть
Дата
Популярность
А что там? Набираешь высоту побольше заранее, а потом пикируешь на круг за самолётом, иначе его просто не догнать, надо именно с высоты, а дальше всё просто
Там ничего сложного, раза со второго обычно получается пройти. Набирайте высоту, это важно. На счёт видео которые вы смотрели, скорее всего это простые видео с прохождением, а есть видео где детально разбирают ту или иную миссию, с пояснениями, поищите такие в ютубе, так будет проще понять как пройти. Как вариант http://www.gameawards.ru/sol/ Повторю, миссия не сложная, внимательно смотрите прохождение.