Посоветуйте пожалуйста ароматы для молодого парня.

Нужна туалетная вода на любое время года, для молодого человека на каждый день. В ценовой категории 1000-3000 рублей.

Инвиктус аква, лакост белый, бандерос светленький, живанши блу лейбол, мбулгария марине аква и многое другое

Пожалуй, могу посоветовать dark rebel rider и dirty english. В аромакод (арома код интернет магазин парфюмерии) можно купить, по небольшой (по сравнению с ценами в других магазинах) цене. как раз, в районе 3000 тыс.

Пиши в ЛС)))

живанши голубой. отлично подойдет, армани неплохой аромат.