Как купить квартиру в новостройке в ипотеку? Что для этого нужно? Какие условия выгоднее?

Виктория Варушина Знаток (370), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Владислав Пархоменко Мастер (1106) 5 лет назад
Зачем тебе квартира в ипотеку ? :D
Жееесть просто
маринаМастер (2313) 5 лет назад
Владислав, есть как вариант Вам жениться на этой девушке, привести её в свой дом и мысль об ипотеке навсегда покинут её ;)
Владислав Пархоменко Мастер (1106) Я ветреный, долго не проживем)
Остальные ответы
марина Мастер (2313) 5 лет назад
Для начала нужна стабильная работа. Потом нужен первоначальный взнос, а это от 10% от суммы за квартиру. Ну и надо будет забить на личную жизнь и мысли о детях. Ибо за квартиру в 2млн100тр на 15 лет ежемесячный платеж будет в районе 27 тр/мес!
Нежная АмазонкаМудрец (11734) 5 лет назад
Верно говорите.
У меня однушка на 23 года за 1590,000 но платеж 12 тысяч так как срок большой.
А так вы правы. По ипотеке большие платежи
L ... Искусственный Интеллект (100147) 5 лет назад
Смотрите новостройки и выбирайте. Они вам и скажут с какими банками работают. Обычно это выгодные условия.
Венера Мастер (1896) 5 лет назад
помогу с ипотекой -новостройки и вторичка. кроме чечни. рефинансирование законно. подробно на мою почту. ogc10собака mail.ru 13 банков. ставки от 8.9%!
Наталья *** Мудрец (16718) 5 лет назад
Чтобы сказать какие выгоднее, надо для начала узнать ваши обстоятельства)
Сколько вам лет? /в браке? /дети есть и сколько? /в каком банке зп? /стаж работы? ..
Вообще, сейчас выгодные условия по ипотеке, от 6% (гос. программа при рождении в этом году 2 или последующего ребенка)
Кроме того, у застройщиков часто бывают акции. Надо смотреть конкретно по вашему городу.
Евгений Индиенко Знаток (411) 5 лет назад
В ипотеку покупать не советую, лучше купить квартиру в рассрочку. Купить хорошую квартиру в рассрочку можно при помощи компании инвестпроект-мск. рф Первый взнос от 500 000 р. Рассрочка без % при покупки квартиры.
Лиза Шевнева Ученик (127) 5 лет назад
А чем плохо брать ипотеку? Во всем мире этот способ покупки жилья пользуется самой большой популярностью. Это только у нас люди годами копят деньги, чтобы в итоге купить однушку где-то на выселках. Хотите нормальную квартиру? Берите ипотеку! Если надо, то помощь в получении ипотеки на первичном рынке можно заказать тут ipotekalive.ru/pomoshch-v-ipoteke/ipoteka-na-pervichnom-rynke/.
Inna Prof Ученик (107) 4 года назад
Квартира в рассрочку, рассрочка 0% на квартиру от застройщика, https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-rassrochka/
Алим Петрович Ученик (119) 4 года назад
Решили купить квартиру, но денег сразу всех не было, решили взять в кредит, посоветовали браславский, так как это современный жилой комплекс, который расположен на проспекте Победителей, в микрорайоне "Лебяжий" все близко магазины, банка, интересные бизнес центры, прекрасное место для жизни. Связались и купили, все родственники завидуют)))