Купил микрофон AKG P120 + Фантомное питание. При прослушивании голоса, звук тихий, с шумами (положение правого стика на 0). При подключении всей этой байды в аудиокарту, шум увеличивается, соответственно громкость тоже увеличивается. Что можно сделать что бы убрать эти шумы без использования посл. обработки записи
всё правильно, комп это тебе не проф звуковое оборудование... то что у тебя нормально будет работать со звуковым пультом, либо с проф звуковой картой USB. покупай внешнюю USB звуковую карту с XLR и фантомным питанием.
Не понятно, вы пишете "Какую то китайскую, возожен брак".
Конкретики нет.
Если "какая то китайская" - некачественная, то шумы будут такими же, как если бы вы писали петличку за 50 рублей (ибо "шумит" именно она)
Плюс, не понятно, о чем конкретно вы пишете в словах "при прослушивании голоса, звук тихий, с шумами <…> При подключении всей этой байды в аудиокарту, шум увеличивается".
Если в первом случае это была НЕ звуковая карта – то ЧТО это было?
(ибо чтобы слушать "шумы" между микрофоном и колонками полюбому должно быть еще что-то))
Сам сталкивался, скачал - обновил. норм прога драйверпак, правда в 18 версии ругается на ошибку реестра. Пользуюсь 17-шкой этой или devid https://www.sendspace.com/file/93aul5
При подключении всей этой байды в аудиокарту, шум увеличивается, соответственно громкость тоже увеличивается. Что можно сделать что бы убрать эти шумы без использования посл. обработки записи