На телевизоре sony KDL перестал работать ютуб! Просто весит его значек и все

Пиво Профи (581), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308163) 5 лет назад
Вас поняли. Продолжайте наблюдения, держите в курсе.
Олег Осокин Знаток (497) 5 лет назад
Ютуб опять в обновляшки ударился.
Андрей Искусственный Интеллект (211351) 5 лет назад
Теперь поможет только перепрошика телевизора
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) 5 лет назад
на самсунге еще год назад ютюб помер. они видите ли на НТML5 перешли, а дескать прошивка это не позволяет. блин, там же линокс какой-то, чего ему мешает обновиться-то!
123Мудрец (12517) 5 лет назад
а вы обновляли прошивку телика ?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615384) да, он сам обновляется автоматически