Температура 37.1 поднимается к 10 утра и не сбивается

Анжелика Казачкова Ученик (249), закрыт 5 лет назад
Температура к 10 утра поднимается до 37.1 а тело словно горит изнутри. Встаю я в 5.30 температуры нет. Сижу на работе в промежутки с 10 до 11 утра. Поднимается до 37.1 головокружения тошнота тахикардия. Подскажите что это. Анализы в порядке. Врачи разводят руками, а я понять не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
Мах P Просветленный (20108) 5 лет назад
На языке есть белый налёт?
Анжелика КазачковаУченик (249) 5 лет назад
Что то есть похожее)))
Мах P Просветленный (20108) Инфекция у вас. Половым путём подхватили.
Елена Искусственный Интеллект (291557) 5 лет назад
Серьезно... А зачем вы ее (температуру) измеряете? Вы ипохондрик, болячек не хватает, так надо выдумать...