К чему во сне надевать обувь, которая не налазит и жмет, но в итоге надеть?

Отношения, которыми не совсем будете довольны.

Встретите партнёршу, которая Вам не по "размеру" будет. Не по Сеньке шапка шита, - как говориться.

Если обувь жмет ногу: такой сон подсказывает, что наяву вы не предприняли каких-то необходимых мер, что затруднит продвижение ваших планов.

обувь во сне к появлению потомства вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире

кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки