Вопрос про выезд за границу

Роман Ученик (238), закрыт 5 лет назад
Служил в армии, сказали (не знаю правда это или нет) что сделали мне допуск первого уровня (запрещает выезд за границу). Как я могу проверить можно ли мне выезжать за границу или нет.
Лучший ответ
Fedostas Мыслитель (9436) 5 лет назад
попробуй оформить для начала загран.
Там все понятно будет
РоманУченик (238) 5 лет назад
Имеется уже, делал до армии
Fedostas Мыслитель (9436) Армия - срочка?
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358846) 5 лет назад
сказали что сделали допуск- вы должны были подписывать документы об этом, если ничего не подписывали то нет никакой ыормы допуска у вас
Oleg Nazarov Мудрец (10562) 5 лет назад
Так паспорт же есть - вот и езжай. Призывникам допуск к таким сведениям не делают. А так в армии всем такие сказки рассказывают, ведь основная задача армии - воспитание в гражданах патриотизма, чтобы они даже думать не смели о покидании уРодины даже на 1 час!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132723) 5 лет назад
Говорят, самый простой и ненакладный способ проверить - попытаться взять билет на поезд в Калининград. Билет просто не выдадут, если человек невыездной.
РоманУченик (238) 5 лет назад
Я про границу узнаю
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132723) Так поезд в Калининград из Ц. России границу как раз и пересекает... при билете сразу транзитка и выдаётся... у кого ПРАВО есть на выезд.