6 лет назад
от

Ошибка: sorry this application cannot run under a virtual machine на Windows 10 home (не Pro)

В общем, такая проблема. Решил поиграть в 1.6 на фасткапе (не суть), и при запуске приложения (античита), вылезла ошибка "sorry this application cannot run under a virtual machine". То, что выключить "Hyper-V", я уже давно прочитал, НО, его просто НЕТ во вкладке "программы", тупо нет и всё, ошибка выскакивает, а никак этот "невидимый" Hyper-V отключить - не получается. Может кто сталкивался?

Дополнен

Игра на реальной машине. Нужен чёткий ответ, а не "полазь по биосу".

Дополнен

Решил. Через биос, всё верно. Большое спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В биосе виртуализация, игра на реальной машине или на виртуальной?

попробуй полазь по биосу, это там

"Нужен чёткий ответ, а не "полазь по биосу" - "Решил. Через биос, всё верно." Конечно. Считать себя самым знающим по меньшей мере глупо.