У меня скучная жизнь. Что делать?

Меня зовут Анжела. Мне 11 лет. Жизнь нереально скучная и однообразная. Мой день: встала, поела, почитала книгу, посидела в телефоне, если надо помогла бабушке, погладила кошку, поела, тоже самое, поела, посмотрели с дедом фильм про ментов, с бабушкой в 9 часов мелодраму и спать. И так каждый день. Надоело. Радует то что фильмы интересные. Хочу всяких приключений. Клубы, парни. Что делать?

Дополнен

Хочу мистику. Всяких убийц

Идите учиться мотоцикл водить, познакомитесь с кучей парней, выезжайте в недалекие путешествия

Тоже домоседка. Делай что хочешь, но учти что в клуб не пустят. Я в первый раз попросилась в 7 лет.. это был закрытый военный город... не пустили.

Подружек завести.

ну так и смотрите в инете что вам нравится