Помогите опознать электродвигатель

ВЯЧЕСЛАВ ПОСТОРОНКО Знаток (331), на голосовании 5 лет назад
Есть такой электродвигатель, обороты по ощущениям 1000-1500, тяжёлый 50-80кг, знаю только что он серии А. Вал на 32мм. Высота 340-350мм. Ширина по креплениям 350мм. Фото прикрепляю.
Голосование за лучший ответ
Сергей Захаров Гуру (3362) 5 лет назад
Опознать-хрен опознаешь...

Если известна схема его подключения, то его родословную знать не обязательно)
ВЯЧЕСЛАВ ПОСТОРОНКОЗнаток (331) 5 лет назад
Пробовал запускать, в звезде работает только ток потребления в холостом ходу на одну из обмоток 12А, в треугольнике не хочет работать, гудит и еле крутится, концы и начала обмоток нашел, и один хрен не хочет крутиться, не разгоняется.
Сергей Захаров Гуру (3362) Не исключено межвитковое замыкание... Может, все-таки ошибся с фазировкой обмоток?
VHS Искусственный Интеллект (143310) 5 лет назад
ну есть таблицы типоразмеров и морд лица. примерно по ним ориентироваться
Сергей Кольченко Искусственный Интеллект (177489) 5 лет назад
Старинный советский асинхронник. Примерная мощность 4-5 КВт.
Влад Ученик (128) 4 года назад
У меня по виду такой же, только меньше: 11 кг и ось ф18. Тоже не опознал.
Три обмотки звездой: две по 90 Ом и одна 25 Ом. Понять пока такие обмотки не могу.
А на вашем какие обмотки?