Почему до сих пор так много людей не умеют/не любят печатать в мессенджерах, предпочитая звонить?

Белка Просветленный (32668), на голосовании 5 лет назад
В последнее время встречаю много странных людей: надо обсудить важный вопрос, пишешь сообщение в вотсапе, в ответ тебе начинают названивать. Связь отвратительная, ничего не слышно, постоянно идет сброс, уже давно бы письменно ответил и всё бы решили, но нет - будет мучаться, кричать "алё, алё, не слышно, алё", я его тоже не слышу, 40 минут мучений и в итоге приходим к тому, с чего я и предлагала начать - переписке. Спрашивается: вот зачем надо было тратить своё и чужое время, когда всё можно сделать за 2 минуты?
Голосование за лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (187008) 5 лет назад
Не знаю что такое мессенджер и мне это корявое английское слово не интерестно. А вотцап вообще похоже на слово кацап...