Здравствуйте. как правильно распределяют отпуск после года отработки. но через полгода 2 недели бфли отпуска. Спасибо.

Natali Ученик (244), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маргарита Муракаева Ученик (225) 6 лет назад
В зависимости от положеного вам отпуска (28,42,или 56дн) Вы обязаны догулять положенный вам отпуск. соответствено за минусом ваших 14 дней.
Синтез Проект Ученик (122) 6 лет назад
По идее вы должны отгулять после полугода работы 14 дней и до истечении первого года работы еще 14 дней. Далее за второй рабочий год еще 28 дней.