Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если я унитаз и я танцую лезгинку в оранжевых ботинках?

Илья Джейз Гуру (4834), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Мудрец (16469) 5 лет назад
а я могу насрать тебе в душу?
Илья ДжейзГуру (4834) 5 лет назад
У меня нет души, я же унитаз, может ты плохо разбираешься в физиологии, биохимии и биофизике, анатомии, цитологии, генетике, гистологии, эмбриологии, экологии, медицине, гигиене, психофизиологии, психологии?
Влфдяч Мастир, вчфцавфцотвифцнац чта?
Остальные ответы
Никита переходченко Ученик (150) 5 лет назад
Возьми глиняный кинжал, просунь отверстие и залей всё это дело водочкой, потом смой
Smbatyan Ученик (109) 5 лет назад
Мне нужен тот же дурь который он курил.
Вика ПлатинаУченик (149) 5 лет назад
Он курил лесную дурь.
где найти.
Гавриил СекчевУченик (99) 4 года назад
где найти мне это нужно!!!!
Валентина Павлова (Лапина) Ученик (152) 5 лет назад
1 способ: Пойти к психологу, думаю вам очень поможет в данной ситуации.
2 способ: Перестать есть грибы.
3 способ: Перестать курить.
4 способ: Перестать колоться.
5 способ: Вылечиться от этой серьёзной болезни
cut cutoribУченик (128) 3 года назад
ВСЫМСЛЕ ВСЕ ГРИБЫ ЧТОЛИ??
Варвара Снежко Ученик (109) 5 лет назад
перестать курить эту траву
Лера ???? Ученик (137) 5 лет назад
Обратись в психушку.
Ольга S Ученик (192) 5 лет назад
спасибо очень помогло
Никита Зубров Знаток (335) 5 лет назад
тарарарар пам пум пум пум ты осёл
Никто НиоткудаУченик (180) 5 лет назад
я одна пропела твой коммент?
антон конев Ученик (155) 5 лет назад
Так, ну первое что я посоветую-это съесть четыре сибирских банана, как известно, они дают возможность устранить баги в компьютерных играх. Второе, как говорил мне дед, учись читать и писать, потому что мочеиспускание-это важный процесс. Что же касается твоих прыщей, которых просто тьма на карбюраторе, то промой это дело проточной водой из святого рудника им. св. Филармона, а если не поможет, то используй экстракт черного пальца, моей теще помогло. И в заключении, если оценки в школе останутся такими же, то скажи своему тренеру по прыжкам с парашюта, что хватит чистить картошку и пора драить полы на палубе! Йохохо! А, насчет унитаза, ничего страшного, с каждым бывает)
Никто НиоткудаУченик (180) 5 лет назад
я умру со смеху))
cut cutoribУченик (128) 3 года назад
лол
Александр Фомин Ученик (157) 5 лет назад
Прежде всего, попробуйте обратится в наркологический диспансер. Если не помогло, тогда вы унитаз.
CreeperCraft Знаток (437) 5 лет назад
поделись тем, чем ты обкурился
Светлана Ковалевич Ученик (105) 5 лет назад
Сначала съешь голубой холодильник, потом берешь варишь варенье . Варенье надо скормить кошке, а кошку засунуть в кастрюлю . Кастрюлю ставишь на стол и ждёшь . Там получится каша с вареньем . Ешь кашу . Должно помочь
Абдул ТогавичУченик (102) 4 года назад
а что делать, если есть только белый холодильник ?
Абдул Тогавич, посри на него
тимофей булатов Ученик (181) 5 лет назад
Перестать принимать тяжёлые наркотики !