проблемы с установкой драйверов на вмдюху

Planemo Ученик (77), закрыт 3 года назад
Удаляю старые драйвера видюхи GeForce 750 ti прогой DDU в безопасном режиме. Ставлю новые драйвера. Установка проходит нормально. Нажимаю завершить и перезагружаю комп. В итоге папки на раб. столе становятся большими .смотрю в диспетчере устройств выдает ошибку код43. Драйверов нет. Откат на старые дрова и все нормально. Но мне нужны новые дрова. Месяц мучаюсь. Пож. подскажите. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) 5 лет назад
Не подходят новые драйвера на твой ноутбук
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221671) 5 лет назад
GTX750ti это не ноутбучная карта прикинь....
Остальные ответы
IX Мастер (1247) 5 лет назад
Дрова ищи на nvid...
okimsky Просветленный (29319) 5 лет назад
..Возможно дрова несовместимы с версией винды..
Потому как если у тебя скажем Wind 10..64 битная..
то дрова на 32 битную винду уже не катят.. Другой
коленкор когда сам драйвер запущен с битого диска
с царапинами.. Тогда часть программы драйвера просто
окажется артефактной.. Поэтому лучше скачать оный
драйвер отключив при этом антивир.. а то у того привычка
якобы лечить входящий файл без ведома хозяина
по умолчанию.. а в итоге файл драйвера оказывается откусан
антивиром и к работе нахрен не годен..
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240556) 5 лет назад
а в чём необходимость "удаления старых драйверов"?
драйверы надо ставить НЕ "самые новые", а те, что производитель железа рекомендовал! обычно с железом в комплекте и диск с драйверами продаётся. ну, если это не ноутбук или планшет...