Подскажите как в Москве с курского вокзала добраться на казанский вокзал на метро. и время в пути?
Яндекс. карты / 2gis / maps.google это же не так сложно.
До Казанского вокзала по Кольцевой линии ехать одну остановку. Выйти следует на станции "Комсомольская" и по указателям пройти на Казанский вокзал, спустившись по эскалатору и пройдя длинный подземный переход.
Выход на станции метро "Комсомольская" – это еще не Казанский вокзал. Придется пройтись еще 950 метров, это займет примерно 12 минут.
Один перегон на метро по Кольцевой линии, поезд проходит его за 2...2,5 минуты, а сколько времени Вы будете спускаться в метро и потом выходить из него - зависит от Вас.
Пешком - 2,0...2,2 км, сэкономите 55 рублей (цена одной поездки на метро).
Не надо вам не какое метро если едите электричкой доезжаете до платформы каланчевская выходите и у вас казанский вокзал
Обратишься к работникам метро - покажут куда садиться.