Заменил ку202е на ку202н в зарядном устройстве, напряжение с 19в упало до 7.5 на выходе и проработала не долго

Евгений Каплий Ученик (169), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
александр гнусный Гуру (2922) 5 лет назад
202Н мощнее 202е. И менял то неспроста, видимо 202е сгорел по какой то причине? и уже при нём было ли 19в. Это раз. На 202н управляющий ток другой можно поэкспериментировать ((это чревато, Это два. и в "зарядном" есть схема управления напряжением и током зарядки эта схема могла повредиться. Это три. И последнее было бы уместно сообщить название зарядного устройства. Нутром чувствую не в тиристоре дело. Давай марку зарядного.
Евгений КаплийУченик (169) 5 лет назад
Транзистора 202е не было в наличии заменил нкой, показывало пробой между катодом и анодом
Евгений КаплийУченик (169) 5 лет назад
В схеме импульсного генератора стоят 2транзистора, резисторы, и конденсатор
Евгений КаплийУченик (169) 5 лет назад
1974г. в зарядка) какая тут марка)?
Остальные ответы
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392365) 5 лет назад
какое сопротивление резистора стоит на управляющем электроде ?
Евгений КаплийУченик (169) 5 лет назад
50ом
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392365) да ты гонишь, 510 ом типовое включение онного должно быть
Sargis Оракул (79853) 5 лет назад
при замене что-то испортил-недопаял-оторвал-забыл.